Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ "Детский сад № 2 "Звездочка"


Пятница, 29.03.2024, 11:00
В категории объявлений: 1
Показано объявлений: 1-1



Информируем Вас о том, что планируется массовое комплектование двух групп 4-го года жизни в МБДОУ «Детский сад №4 «Аленушка» и МБДОУ «Детский сад №11 «Малютка» ( всего 40 мест).

В связи с невозможностью предоставления места Вашему ребенку в избранном Вами детском саду до завершения реконструкции детского сада «Звездочка», предлагаем Вам принять участие в распределении мест в указанные учреждения. Для этого Вам необходимо подать заявление для изменения приоритетного учреждения в электронной очереди в сжатые сроки – с 25 по 28 сентября включительно. Это можно сделать у заведующей избранного Вами детского сада либо в отделе образования.

Также ставим Вас в известность, что после получения направления и зачисления в указанные ДОУ, возврат в очередь первоначально избранного детского сада будет возможен без сохранения первичной даты регистрации заявления.

Если Вы не попадете в комплектование, то в таком же порядке (посредством заявления) будет предоставлена возможность вернуться в первоначально избранное ДОУ.

Новости | Просмотров: 300 | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)


Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024